Geschäftsführung

Frau Barbara Fuchs

Abteilung:
Geschäftsführung

  0911-6000 97 30
  barbara.fuchs@innung-feinwerktechnik-mfr.de
  www.innung-feinwerktechnik-mfr.de
Verwaltung

Frau Siglinde Zollner

Abteilung:
Prüfungswesen/Planung/ÜLU

  0911-6000 97 10
  s.zollner@innung-feinwerktechnik-mfr.de
  www.innung-feinwerktechnik-mfr.de
Verwaltung

Frau Renate Tuma

Abteilung:
Verwaltung- Innung

  0911-6000 97 21
  r.tuma@innung-feinwerktechnik-mfr.de
  www.innung-feinwerktechnik-mfr.de
Verwaltung

Herr Michael Denzler

Abteilung:
Bildungsbeauftragter / Lehrlingswart (ehrenamtlich)

  0911-6000 97 10
  info@innung-feinwerktechnik-mfr.de
  www.innung-feinwerktechnik-mfr.de
Feinwerktechnik

Herr Robert Häußlein

Abteilung:
FaSi / ÜLU / Meisterkurse

  0911-6000 97 10
  r.haeusslein@innung-feinwerktechnik-mfr.de
  www.innung-feinwerktechnik-mfr.de
Feinwerktechnik

Herr Dieter Bauer

Abteilung:
ÜLU / CNC-Technik / Meisterkurse

  0911-6000 97 10
  d.bauer@innung-feinwerktechnik-mfr.de
  www.innung-feinwerktechnik-mfr.de
Feinwerktechnik

Herr Hans Weiß

Abteilung:
ÜLU / Meisterkurse / Planung

  0911-6000 97 10
  h.weiss@innung-feinwerktechnik-mfr.dee
  www.innung-feinwerktechnik-mfr.de
Feinwerktechnik

Herr Matthias Wechsler

Abteilung:
ÜLU / Meisterkurse / EDV

  0911-6000 97 39
  m.wechsler@innung-feinwerktechnik-mfr.de
  www.innung-feinwerktechnik-mfr.de
Feinwerktechnik

Herr Alfred Rauch

Abteilung:
FOS

  0911-6000 97 10
  a.rauch@innung-feinwerktechnik-mfr.de
  www.innung-feinwerktechnik-mfr.de
Feinwerktechnik

Herr Andreas Schmidt

Abteilung:
FOS

  0911-6000 97 10
  a.schmidt@innung-feinwerktechnik-mfr.de
  www.innung-feinwerktechnik-mfr.de
Kälte- und Klimatechnik

Herr Erich Hupfer

Abteilung:
ÜLU / Fachkraft Kälte-Klimatechnik

  0911-6000 97 10
  e.hupfer@innung-feinwerktechnik-mfr.de
  www.innung-feinwerktechnik-mfr.de
Kälte- und Klimatechnik

Herr Martin Folberth

Abteilung:
ÜLU / Meisterkurse

  0911-6000 97 10
  m.folberth@innung-feinwerktechnik-mfr.de
  www.innung-feinwerktechnik-mfr.de